City Center Apartment Thomas No1

  • 94 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 94 m² große City Center Apartment Thomas No1 Prag in Prag befindet sich ca. 1 km von der Karlsbrücke und etwa 17 Fußminuten vom Museum des Kommunismus entfernt. Das Apartment bietet Platz für insgesamt 5 Personen in 2 Schlafzimmern.

Diese Unterkunft bietet den Gästen 1 Bad. Das Badezimmer ist mit einem Haartrockner, einem Wäschetrockner und Handtüchern ausgestattet.

Dieses Apartment verfügt unter anderem über eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und einem Geschirrspüler.

Die Apartments liegt im Stadtviertel West End, in nur 1,1 km Entfernung von der Kirche des Prager Jesuskindes. Die zentrale Lage in unmittelbarer Nähe vom Tanzenden Haus ist ein großer Vorteil. Der Bahnhof Prag liegt ungefähr 15 Fußminuten von der Unterkunft entfernt, und die Bushaltestelle Myslikova ist in einer Entfernung von nur 5 Gehminuten vom City Center Apartment Thomas No1.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near City Center Apartment Thomas No1 Prag
Amazing 2-Bedroom With Terrace And Air-Condition - Apt 504
Exklusiver Mobilpreis

Amazing 2-Bedroom With Terrace And Air-Condition - Apt 504

10
Exzellent 3 Bewertungen
62 m von der Unterkunft entfernt
USD 294 USD 265
pro Nacht
George Apartment Walk To Old Town
Exklusiver Mobilpreis

George Apartment Walk To Old Town

8.4
Sehr gut 106 Bewertungen
101 m von der Unterkunft entfernt
USD 143 USD 129
pro Nacht
Ostrovni 7 Apartments
Exklusiver Mobilpreis

Ostrovni 7 Apartments

150 m von der Unterkunft entfernt
USD 176 USD 158
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Vaclav Havel
    17 km

    Bahnhöfe

    Praha hlavní nádraží
    1,5 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • Express-Check-in/ Check-out

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Teppichböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: von 06:00 bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das City Center Apartment Thomas No1?
      Das City Center Apartment Thomas No1 befindet sich im Stadtviertel Wenzelsplatz in 2 km Entfernung vom Kloster Strahov.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs City Center Apartment Thomas No1?
      Der Mietpreis fürs City Center Apartment Thomas No1 beträgt 266 €.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Restaurace U Fleku und Ristorante Pagana liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Gibt es eine Küche im City Center Apartment Thomas No1?
      Im City Center Apartment Thomas No1 gibt es eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche Fläche hat das City Center Apartment Thomas No1?
      Das City Center Apartment Thomas No1 hat eine Gesamtfläche von 94 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Vaclav Havel
    17 km

    Bahnhöfe

    Praha hlavní nádraží
    1,5 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    City Center Apartment Thomas No1 Prag

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen